RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Можно добиться успеха абсолютно во всем - 4 мая повезет пяти знакам Зодиака

Астрологи, которые ранее назвали самые удачливые знаки Зодиака в мае 2021 года, составили гороскоп на вторник, 4 мая - в этот день особенно повезет пяти знакам.

Об этом пишет издание "Вечерний Брест".

Телец

Сегодня тот день, когда удастся достичь успеха абсолютно во всем. Звезды советуют не бояться браться за новые дела, даже если вы не полностью уверены в своих силах. Как только приступите к работе, сразу появятся интересные решения и идеи. Ваши отношения с близкими или любимым человеком могут перейти на новый уровень. День не слишком удачный для крупных покупок.

Близнецы

Хотя для вас этот день может начаться по-разному, его продолжения не оставит вас равнодушными: более удачного периода в ближайшее время не выпадет. Сегодня все будет в ваших руках. Вы можете поразить своими идеями на работе и стать душой компании. Не стесняйтесь проявлять лидерские качества. Это хороший день для того, чтобы подумать о будущем.

Дева

Гороскоп прогнозирует Девам удачный день во всем - лишних хлопот и причин для волнений не предвидится. Не нужно никуда спешить. Спокойно занимайтесь тем, что вам действительно интересно. Хорошо пройдут встречи с друзьями, обсуждения каких-то планов и совместных проектов. Новые идеи не заставят себя ждать. Вероятны приятные сюрпризы и подарки, не исключены и денежные поступления.

Скорпион

Сегодня можно рассчитывать на пополнение бюджета и успех в делах, касающихся недвижимости и покупок. Профессиональные успехи будут гораздо скромнее, поскольку сегодня на первый план для вас выйдут собственные интересы. Возможны трудности в общении с любимым человеком или неприятные впечатления от новых знакомств. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху.

Водолей

Физическая и эмоциональная форма Водолеев сегодня будет на высоте. Это даст хорошую возможность для воплощения в жизнь всех ваших планов. День благоприятен для творчества, самосовершенствования и освоения новых направлений в работе. На любые препятствия можете не обращать никакого внимания, а последовательно проводить намеченную линию по делам и на личном фронте.

Как сообщал "Апостроф", астрологи назвали знаки Зодиака, которым май принесет любовь.