RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Четырем знакам Зодиака плевать на мнение окружающих - ведут себя грубо и говорят правду в лоб

Астрологи рассказали о самом склочном представителе гороскопа и назвали четыре знака Зодиака, которые пренебрегают хорошими манерами.

Об этом пишет "Клубер".

Водолей

Представители знака отличаются определенным высокомерием и несмотря на свои человеколюбивые идеалы, склонны относится к окружающим, как к людям второго сорта. Представители знака резки и прямолинейны и "режут правду-матку" в глаза. Они не утруждают себя тактичностью.

Стрелец

Увлекаясь чем-либо, что бывает довольно часто, Стрельцы напрочь утрачивают хорошие манеры. Они не чувствуют ту черту, в отношениях с людьми, которую лучше не переходить. Иногда рожденные под этим знаком отпускают слишком неуместные шутки.

Телец

Представители знака не могут похвастаться тактичностью. Они называют вещи своими именами и не задумываются о чувствах окружающих. Если Телец чувствует, что его не уважают - становится очень категоричным и может отреагировать непропорционально.

Овен

В число добродетелей Овна терпение не входит. Если заставлять его долго чего-то ждать или терпеть - он становится грубым и резким. Представители знака дают почувствовать всем "копушам" их "неполноценность". Они идут вперед и ничто их не остановит.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять знаков Зодиака, наделенных кулинарным талантом. Их блюда - настоящий праздник живота и глаз.