RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Темные силы активизировались: свежий майский гороскоп для всех знаков Зодиака

Астрологи, которые ранее назвали три знака Зодиака - счастливчиков июня, дали подробный гороскоп на среду, 18 мая.

Об этом пишет ТСН.

Овен

Вас могут беспокоить сны, которые, как может показаться, обещают что-то неладное: на самом деле они - всего лишь влияние лунного дня, а сами сновидения - не более чем игра воображения.

Телец

В этот день вас могут преодолеть негативные эмоции - они будут подпитывать силы зла, которые господствуют на Земле, поэтому лучше не давать им пищу для жизни и деятельности.

Близнецы

Не стоит однозначно и прямолинейно толковать сигналы, которые вы можете получить от судьбы в этот день - ни второго дна, ни тайного смысла в них не будет.

Рак

День неблагоприятен для активной деятельности. Сегодня лучше заниматься монотонной работой, которая не требует особых усилий и неусыпного внимания.

Лев

Звезды советуют Львам сегодня - хоть это будет и непросто - как можно меньше смотреться в зеркало. Чрезмерное внимание к своей персоне отберет у вас значительную часть энергии, необходимой для жизни и работы.

Дева

Не стоит слишком эмоционально реагировать на недружественные выпады близких людей и коллег: их поведение будет обусловлено негативными энергиями дня, поэтому обижаться на них бессмысленно - завтра они будут просить прощения у вас.

Весы

День нужно потратить на наведение порядка в делах - необходимо упорядочить бумаги на рабочем столе, рассортировать счета и квитанции: выбросив ненужное, вы впустите положительную энергию в свою жизнь.

Скорпион

Желание бросить все - и работу, и дом - и убежать от всех за тридевять земель, которое вы можете почувствовать в этот день, обусловлено усталостью, поэтому самое время задуматься об отдыхе - все-таки лето на носу.

Стрелец

Лучшим способом заставить себя работать станет здоровая злость на себя за желание бездельничать - она позволит выполнить и перевыполнить даже самые смелые планы.

Козерог

День неблагоприятен для финансовых операций - за большой вероятности потерь любые выплаты, даже самые незначительные - например, пополнение счета мобильного телефона - лучше перенести на другой день.

Водолей

Во время работы не стоит отвлекаться ни на перекуры, ни на разговоры по телефону, ни на общение с коллегами: чем быстрее вы сделаете то, что запланировали на этот день, тем лучше.

Рыбы

Звезды настоятельно рекомендуют вам не беспокоиться по пустякам: со временем окажется, что они не стоили и доли вашего внимания, а потраченная энергия, к сожалению, восстановится не скоро.

Как писал "Апостроф", ранее российский астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых в июне могут ждать неприятности.