RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Затмение 26 мая сулит большие беды четырем знакам Зодиака - но есть шанс избежать проблем

Полное лунное затмение состоится 26 мая 2021 года, и пика оно достигнет в 14:18 по киевскому времени. В этот день, считают астрологи, четырех знаков Зодиака ждут беды.

Об этом пишет "АстроЗодиак".

Весы

У вас не получится избежать трудностей и они могут возникать едва ли не во всех сферах жизни. Проблемы не должны пугать вас, так как вы быстро найдете их решение, как и выход из любой неоднозначной ситуации.

Водолей

Постарайтесь не высказывать свое мнение или делиться какой-то важной информацией. В этот день лучше не говорить лишнего. Также 26 мая не лучший день для того, чтобы нарушать традиции и общепринятые правила.

Скорпион

У вас будут возникать разногласия с окружающими, даже с близкими. Возможны споры из-за пустяков, разногласия, которым едва ли удастся быстро положить конец. Не стоит делать критических замечаний, даже если вам кажется, что они исключительно конструктивны.

Телец

Начало дня будет напряженным и не исключены разногласия с людьми. Вас могут подвести даже проверенные союзники. Вторая половина дня подходит для обсуждения важных вопросов.

Напомним, что по мнению астрологов, самым сильным знаком Зодиака является Овен.