RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

Май принесет успех трем знакам Зодиака - нужно только проявить силу воли

Астрологи, ранее назвавшие три знака Зодиака, которым конец мая может принести внезапную прибыль, составили гороскоп на субботу, 22 мая, и определили главных счастливчиков этого дня.

Об этом пишет портал Рамблер.Гороскопы.

Телец

По словам астрологов, в этот день повезет тем представителям знака, которые будут меньше напрягаться и больше отдыхать. Поэтому не стоит засиживаться дома - выходите на улицу и ищите приключения. Полезным занятием в этот день станет активное планирование будущего вместе с близкими - визуализации заложат хорошую основу для ваших желаний и станут планом на определенный период.

Близнецы

Если вам нужна помощь конкретного человека, лучше завалить его комплиментами и честно признаться, насколько о вам нужен прямо сейчас. Такие ваши действия превзойдут все ожидания и принесут положительный результат. Полезно в этот день проводить время со своей половинкой - организуйте свидание или просто приготовьте вкусный ужин, а вечером стоит уединиться и подумать о своем будущем.

Рыбы

Сегодня вы сможете легко справиться со всеми делами, если будете верить в себя и не бояться просить о помощи в сложный момент. Также полезно в этот день акцентировать внимание на перспективных делах, которые могут обогатить вас в будущем. А вот зацикливаться на мелочах не стоит - они будут отвлекать вас от главного и смогут нарушить гармонию и умиротворение.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали восемь знаков Зодиака, для которых июнь станет очень благоприятным периодом.