RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

​Четыре знака Зодиака покинет везение в июне - впереди трудности, но есть шанс спастись

Астрологи, которые ранее назвали самые трусливые знаки Зодиака, теперь назвали четыре знака Зодиака, которых покинет везение в июне.

Об этом пишет dailyhoro.ru.

Телец

Астрологи прогнозируют, что в июне у Тельцев может начаться полоса невезения в личной жизни. Звезды советуют держать в секрете свои планы и амбиции, даже не рассказывать второй половинке. Также нужно временно приостановить знакомства, а сфокусироваться на делах и работе.

Рак

В июне Раков покинет удача в делах и в финансовой сфере. Ракам придется стать экономнее, если они не хотят потратить деньги зря. Также в этом месяце упадет продуктивность Раков. Эксперты рекомендуют сфокусироваться на самых простых делах.

Стрелец

У представителей этого знака притупится их шестое чувство.Также снизится общий энергетический фон. Вернуть удачу помогут усердный труд и искренность.

Водолей

Водолеев в июне ждет упадок сил, из-за этого могут пострадать все сферы жизни. Для того, чтобы остаться на плаву, важно следить за своим здоровьем, избавляться от вредных привычек.

Как писал "Апостроф", ученые Гарвардского университета провели ряд статистических исследований, которые помогли определить наиболее несчастные знаки Зодиака.