RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Астрологи назвали шесть лучших отцов по гороскопу – их дети вырастают веселыми и счастливыми

Астрологи определили, мужчины под какими знаками Зодиака могут стать лучшими папами в мире.

Гороскоп публикует "Космо".

Телец

Тельцы легко впадают в детство и играют с малышами. Однако умеют вовремя включить строгость и даже занудство. Вместе с тем они терпеливы и нежны. Дети Тельцов могут не переживать за финансовое положение семьи.

Дева

Девам свойственно забирать всю инициативу в воспитании в свои руки. Они окружают детей гиперопекой. Женам Дев повезло, ведь могут расслабиться с таким папой.

Лев

Этот знак Зодиака отличается лидерством и самоуверенностью. Неудивительно, что Львы уверены, что их дети - лучшие. Поэтому обеспечивать им королевскую жизнь. Дети вырастут амбициозными и целеустремленными.

Рак

Раки становятся не строгими папами, а лучшим другом ребенка. Иногда не хватает дисциплины. Однако Раки способны одновременно играть и убирать подгузники.

Козерог

Козероги становятся наиболее зрелыми и сознательными родителями. Они терпеливы и соглашаются на всю грязную работу, за что им будут благодарны матери. Представитель этого знака Зодиака справедливый, однако иногда может быть требовательным к детям.

Овен

Овны настолько любят детей, что часто для них и тройни мало. Они радуются каждому достижению малыша, от оценки в школе до свадьбы.

Ранее мы сообщали, кто из знаков Зодиака станет лучшим мужем.