RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Рыб ждет разговор с начальством, а Тельцы решат важные дела - гороскоп от Павла Глобы на 4 ноября

В четверг, 4 ноября, небо сулит разным знакам Зодиака разный день: одних ожидает очень серьёзный разговор с начальством, другие смогут посвятить этот день решению своих проблем, третьим не стоит делать поспешных решений.

Астролог Паве Глоба озвучил прогноз для каждого знака Зодиака в этот день, сообщает "Слово.Фраза".

Овен

Для Овнов день идеально подходит для новых начинаний и завершений старых дел. Рекомендуется провести время дома и отказаться от громких компаний.

Телец

Тельцы могут посвятить сегодняшний день решению важных дел. Вечер подходит для творческих занятий.

Близнецы

Близнецам день обещает удачу в решении бытовых вопросов. Хорошо будут удаваться рабочие дела и общение с незнакомыми людьми.

Рак

С утра Раки будут вдохновлёнными. В первой половине дня они смогут выполнить немало запланированных дел, а вечером они будут довольны тем, чего достигли.

Лев

Для Львов день является удачным, чтобы заняться спортом и любыми физическими нагрузками. Уединяться сегодня не стоит, лучше найти время на общение с родными.

Дева

Девы будут полны энтузиазма для выполнения запланированных дел. Хорошее настроение Вам подарит человек, который долгий период Вам симпатизирует.

Весы

День обещает Весам много положительных эмоций. Как только Вы возьмёте инициативу в свои руки – все сдвинется с места.

Скорпион

Скорпионам не рекомендуется бросать на полпути уже начатое дело. Лучше набраться терпения и довести процесс до конца.

Стрелец

Звезды не советуют Стрельцам в этот день принимать поспешные решения. Если Вы в чем-то сомневаетесь – не бойтесь спросить совета у близких вам людей.

Козерог

Козероги не советуют брать деньги в долг. В общем день обещает быть спокойным, вечером Вас ждет романтика со второй половинкой.

Водолей

Ваша вторая половинка приятно вас удивит своей заботой и поддержкой. Именно такого отношения Вы долго ждали и надеялись, что вас услышат.

Рыбы

Рыб ждет серьёзный разговор с руководителем. Старайтесь иметь респектабельный вид и соблюдать правила делового этикета.

Как сообщал "Апостроф", астрологи назвали самые нервные знаки зодиакального круга, ссора с которыми напоминает атомный взрыв - это Овны, Близнецы, Львы и Девы.