RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

С ними в разведку не пойдешь: самые худшие подруги по знакам Зодиака

Женская дружба во многом отличается от мужской в силу множества объективных причин. У каждой женщины или девушки есть свое понимание того, какой должна быть "идеальная подруга". Но есть и некоторые пункты, которые будут общими для всех. Именно звезды, по мнению астрологов, заранее предопределяют подобные базовые нюансы.

Портал Mixer назвал ТОП-3 знаков Зодиака, женские представители которых являются не теми людьми, с которыми можно было бы пойти в разведку.

Близнецы

Эти женщины достаточно умные и сообразительные. К тому же почти у каждой из них просто безупречный вкус. Но именно это часто и становится причиной конфликтов.

Обладая такими прекрасными качествами, представительницы этого знака всегда проявляют упрямство. Они думают, что они лучше все знают и понимают. Иногда, даже когда они явно не правы, их трудно в этом убедить.

Если пойти с такой девушкой в разведку, то вы успеете поссориться десять раз еще на этапе планирования.

Рак

Женщины-Раки очень щедрые. Они всегда буквально задаривают своих друзей различными приятными мелочами и даже чем-нибудь существенным. Также они постоянно говорят комплименты и называют вас всевозможными приятными уменьшительно-ласкательными эпитетами.

Но при этом они обладают и другой чертой, которая иногда может просто выбешивать. Думают одно, говорят другое, а делают вообще третье. Хотя, может быть, думает она как раз то, что потом делает. Потому что она никогда не выпустит из клешней то, на что нацелилась.

Если бы вы пошли в разведку с представительницей этого знака, то была бы очень большая вероятность того, что вы бы не вернулись.

Стрелец

Женщины-Стрельцы хороши тем, что они довольно таки веселые, оптимистичные и авантюрные. А вот их плохая сторона заключается в том, что авантюрны они до такой степени, что часто превращают все выше перечисленные хорошие черты в свои главные недостатки.

Если бы вы пошли со Стрельцом в разведку, то вы бы в итоге наделали делов таких, что стало бы еще хуже. Вы обязательно что-нибудь забыли бы. Патроны, например. А может быть и карту.

Ранее мы также публиковали топ-4 самых крепких пары по знаку Зодиака.