RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

25 марта

Все новости

Семь знаков Зодиака обладают защитой от порчи - два из них Ванга считала особенными

Астрологи назвали знаки Зодиака, представители которых обладают настолько сильной энергетикой, что сглазить их невозможно, некоторые из них Ванга даже считала особенными.

Об этом пишет RSUTE.

Стрелец

Они обладают даром, который помогает им защитить не только себя, но и своих близких. Нарушить их энергетическую оболочку не может никто. При этом Стрельцы не интересуются магией или эзотерикой. Своими же способностями они пользуются сами того не осознавая.

Скорпион

Они обычно обладают мощной силой мысли и слова, благодаря чему успешно манипулируют людьми. Делают они это с неподдельным удовольствием. Хоть у рожденных под этим созвездием и есть слабые места - их семья и здоровья - повлиять на них нелегко. Ванга также была уверена в том, что эти люди не такие, как остальные.

Близнецы

Это очень сильные натуры, которые по случайности способны навести порчу на других людей. Они обычно критикуют других, указывая на малейшие недостатки. Близнецам стоит хорошо следить за своими словами и поступками, чтобы ненароком не ранить человека. Ванга считала, что они практически всегда проживают долгую счастливую жизнь благодаря своим силам.

Рыбы

Они сами сглазят кого угодно под влиянием гнева. Если Рыбы считают, что если человек недостоин их благосклонности, то ему можно причинять вред. У представителей знака также хорошо развита интуиция, благодаря которой они сразу выводят на чистую воду людей со злыми умыслами.

Козерог

Они, подобно Рыбам, сами могут навести порчу на другого человека. Никто не способен на них воздействовать, так как они сразу же раскусывают людей с нечистыми помыслами и избегают общения с ними.

Дева

У них с рождения развиты паранормальные способности, которыми они часто пользуются. Все их мечты и желания непременно сбываются. Любое дело, которое они начнут, будет иметь положительный исход. Порчу на них можно даже не пытаться навести - это будет абсолютно бесполезно.

Рак

Это самый защищенный знак Зодиака из всех. На энергетическом уровне им не сможет повредить никто и ничто. Их защита скорее похожа на щит, который не могут пробить никакие сглазы. Кроме того, они очень удачливы по жизни и хорошо влияют на окружающих.

Ранее мы писали, каким знакам не везет в амурных делах.