RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Стрельцы рискнут, а Водолеи встретят любовь своей жизни - гороскоп от Павла Глобы на 2 декабря

Зима уже пришла, а значит, год Черного водяного Тигра становится все ближе. Этот символ обладает невероятно мощной энергетикой. Астрологи утверждают, что даже само его приближение способно принести множество сюрпризов представителям всех знаков зодиака.

Портал Slovofraza опубликовал гороскоп от Павла Глобы на 2 декабря 2021 года для всего зодиакального круга.

Овен

Сегодня у Овнов будут все шансы, чтобы проявить весь свой потенциал на полную. Ваши коллеги по работе, включая руководство, оценят вас по достоинству. Для этого вам нужно будет просто не отвлекаться на ерунду, и сосредоточиться на главном.

Телец

Сегодня Тельцы будут достаточно растерянны, из-за чего им удастся совершить не все, что они планировали. Но этот период будет кратковременным. Буквально на следующий день они уже будут полны энергии и смогут наверстать упущенное.

Близнецы

Близнецы сегодня будут весьма креативны. День начнется бодро и уверенно. Это даст им вдохновение для реализации некоторой части своих амбиций.

Рак

Ракам в этот день захочется многое изменить, но спешить с этим не стоит. Сперва нужно будет тщательно все обдумать, и грамотно расставить приоритеты.

Лев

Астрологи советуют Львам не обращать внимание на сны, которые вам приснились. Чем больше вы будете ждать чего-то нехорошего после трактовки сновидения, тем быстрее притянете что-то неприятное в свою жизнь.

Дева

Для Дев этот день будет весьма удачным. Можете смело браться за решение важных вопросов. Первую половину дня нужно будет сделать полностью деловой.

Весы

Если вы жаждите перемен, то этот день, как нельзя лучше подходит для того, чтобы начать. Главное – не бояться выйти из зоны комфорта.

Скорпион

В этот день Скорпионы смогут дать своим родным любовь и заботу. Вы наконец проснетесь из долговременной спячки и улучшите свои отношения с дорогими вам людьми.

Стрелец

Стрельцы сегодня могут рассчитывать на успех, но для этого им нужно перестать бояться идти на риск. Небольшие авантюры не так часто приводят к весьма нежелательным последствиям. Сегодня можете довериться внутреннему чутью.

Козерог

У Козерогов предыдущие дни были достаточно тяжелыми. Сегодня им нужно посвятить свое свободное время тем занятиям, которые им помогут снять стресс.

Водолей

Сегодняшний день вы запомните надолго. Одинокие представители знака встретят любовь своей жизни. Только не ищите ее повсюду, она сама к вам придет!

Рыбы

Рыбы в последнее время засиделись дома. Постарайтесь сегодня выбраться на работу в офис, или хотя бы выделить время на прогулку вечером.

Ранее мы также сообщали о том, что астрологи составили семейный гороскоп на 2022 год.