RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Раки станут ближе к мечте, а Весы испортят всем настроение – гороскоп на 30 декабря от Павла Глобы

Сегодня всем знакам Зодиака не помешает посвятить как можно больше своего свободного времени творчеству и самоусовершенствованию.

Портал Slovofrazaопубликовал гороскоп от Павла Глобы для всех знаков Зодиака на 30 декабря 2021 года.

Овен

30 декабря Овнам нужно будет решить самые важные финансовые вопросы. Но для этого нужно будет хорошенько подумать, и грамотно расставить приоритеты.

Телец

Тельцам нужно будет избежать в этот день длительных путешествий. Если это будет возможно – лучше останьтесь дома. Если нет, то будьте внимательны и осторожны.

Близнецы

Близнецам 30 декабря звезды советуют заняться шопингом, а также привести свое тело в порядок. Сходите к косметологу или к парикмахеру, а после – смело отправляйтесь за покупками.

Рак

Ракам нужно побороть свои внутренние страхи, и сделать первый шаг на пути к своей мечте. Самое трудное – это начать. Но как только вы проявите инициативу, станет гораздо легче.

Лев

Львам вечер 30 декабря не помешает провести вечер в кругу семьи и самых близких людей. Это поможет вам избавиться от стресса, который вы накопите в течение рабочего дня.

Дева

Девы сегодня будут загружены делами, но эти трудности того стоят. Астрологи советуют не опускать руки и идти только вперед.

Весы

Весам сегодня нужно избегать конфликтов, поскольку настроение у них и без того будет не самым лучшим. День будет самым обычным и даже немного унылым. Попытайтесь не сделать его откровенно плохим.

Скорпион

Астрологи говорят, что если вы долгий период не можете добиться успеха, значит вам надо изменить тактику.

Стрелец

Для Стрельцов 30 декабря будет днем сюрпризов. Даже люди, с которыми у вас раньше были не самые лучшие отношения, сумеют вас приятно удивить.

Козерог

Козерогам надо обратить внимание на личную жизнь. Вы слишком много времени уделяете рабочим вопросам и полностью отдаляетесь от своей любимой половинки.

Водолей

У Водолеев в конце года начнется новый период жизни. Все проблемы останутся позади и наступит время затишья и гармонии.

Рыбы

День подходит для выполнения монотонных дел. Займитесь тем, что приносит вам удовольствие и откажитесь от серьезных обязательств.

Ранее мы также сообщали о том, что четырем знакам Зодиака год Тигра сулит радикальные перемены.