RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Рыб ждет денежный дождь, а Близнецов - проблемы: гороскоп на 4 января для всех знаков Зодиака

Во вторник, 4 января, Стрельцов ожидает приятный сюрприз от второй половинки, а Козероги очаруют деловых партнеров.

Об этом пишет rsute.

Овен

Вторник засыплет Овнов работой, как бы они ни нуждались в продолжении сонных дней на диване. За старательную работу рожденных под этим созвездием вознаградят премией, особенно если они обойдутся без ошибок. Вечером порадуют приятные новости.

Телец

Звезды обещают “созревание плодов” в прошлогоднем проекте, что станет причиной хорошего настроения. Деловые отношения сложатся хорошо. Некоторые Тельцы могут увидеть вещие сны. Вечером отдохните в одиночестве или в кругу семьи.

Близнецы

Астрологи предостерегают Близнецов от раздувания конфликтов, которые могут надолго испортить отношения с родными и близкими. Впоследствии придется приложить немало усилий, чтобы восстановить их. Коллективная работа принесет максимальные результаты. Во второй половине дня неожиданно изменятся планы.

Рак

Важные решения, касающиеся профессиональной деятельности, лучше отложить на более подходящее время. Лучше займитесь текущими вопросами. Близкие могут дать мудрые советы, которые придутся как нельзя кстати.

Лев

Удачный день, который принесет хорошие результаты в виде заключения договоров на выгодных условиях и заманчивых деловых предложений. Но все-таки следует все внимательно обдумать, прежде чем дать свое согласие.

Дева

Представителям этого знака Зодиака не помешает встретиться с друзьями – от них вы получите информацию, которая поможет в будущем продвинуться по карьерной лестнице. Вероятны новые знакомства. При этом не рекомендуется доверять малознакомым людям.

Весы

Вторник будет настолько удачным для Весов, что астрологи даже советуют заключать браки в этот день. Также велика вероятность выиграть в лотерею (хотя брак тоже своего рода лотерея). Будут выгодными финансовые сделки и деловые переговоры.

Скорпион

Сложное время, когда необходимо держать себя в руках. Расслабиться в конце дня помогут спокойные занятия: чтение книг, просмотр любимого сериала. Такое времяпрепровождение поднимет настроение.

Стрелец

Любимый человек порадует рожденных под этим созвездием приятным сюрпризом, который станет источником хорошего настроения и вдохновения. День подарит много сил и энергии.

Козерог

Козерогам во вторник будет легко нравиться людям, что поможет в будущем продвинуться по карьерной лестнице. Также вероятно выгодное предложение, которое следует внимательно изучить.

Водолей

Астрологи советуют Водолеям побаловать себя подарками. Шопинг позволит отдохнуть и расслабиться, зарядит энергией и подарит хорошее настроение. Подходящее время для смены образа, так что можно заранее записаться к стилисту.

Рыбы

Удачный день для крупных покупок и сделок, которые будут выгодными. Представителей этого знака Зодиака также ждут предложения о повышении. Лучше не торопясь все обдумать – будет не лишним посоветоваться с близкими людьми.

Ранее мы назвали три главных вредины по знаку Зодиака, которые могут вывести из себя любого.