RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Отношения будут "адскими": какое имя маме не стоит давать сыну

Родители при выборе имени для ребенка часто руководствуются их популярностью, красотой или особым значением, однако не каждое имя сулит счастливую судьбу.

Астрологи назвали "Апострофу" имена, которыми не стоит называть мальчиков, чтобы их отношения с матерью не превратились в ад.

Арсений

Арсении еще ребенком остро нуждаются в одобрении их действий от взрослых, в частности от мамы. Такие мальчики отчаянно пытаются доказать матери, что они лучшие в мире, и только к ним должно быть приковано внимание. Со временем это может привести к серьезным проблемам, в результате чего Арсений способен даже возненавидеть маму из-за "недостаточной" любви.

Читайте также: Как назвать мальчика в 2023 году: полный список популярных имен

Святослав

Строптивые и упрямые Святославы требуют от мамы дать им полную свободу еще с детских лет. Они не хотят слушаться, не выполняют просьб и буквально мечтают поскорее покинуть родительский дом. Как только им удается это сделать, они предпочитают оборвать все связи с мамой, которая, по их мнению, ограничивала их, пытаясь воспитывать.

Григорий

Мальчик Григорий – это вечный двигатель, который не дает покоя родителям, а особенно маме, ведь она по-особому волнуется за его безопасность и не одобряет бесстрашие, граничащее с отсутствием самосохранения. В этой связи отношения Григория с матерью с годами становятся все более напряженными, а после очередного скандала вообще обрываются.

Ярослав

Интровертный Ярослав не спешит открывать свою душу даже для самых близких людей – мамы и папы. Он всегда желает побыть одному, не хочет рассказывать о своих делах или вообще долго находиться в компании родителей. Это огорчает маму, которая не понимает причин такого поведения, что со временем отрицательно сказывается на отношениях Ярослава с ней - мальчик считает ее волнение методом вторжения в его затворническую жизнь.

Ранее "Апостроф" сообщал о мужских именах, владельцы которых не уважают своих жен.