RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Достигнут финансового успеха: кому по Гороскопу повезет после 26 ноября

Эксперты подготовили гороскоп на последние дни ноября и выделили три знака Зодиака, которые окажутся под покровительством Вселенной.

Об этом сообщает "Апостроф".

Читайте также: Их ждут приятные сюрпризы: кому по Гороскопу повезет в декабре

Телец

После 26 ноября Тельцов ждут перемены в финансовой сфере. Они смогут обнаружить новые источники дохода. Тельцы завершат работу над интересным проектом. Благодаря этому их ждет заслуженное признание в виде премии или прибавки к заработной плате.

Дева

Жизнь Дев начнет стремительно меняться. Они окажутся в совершенно другой реальности, смогут осуществить прибыльный проект. Это принесет представителям этого знака Зодиака много денег. В карьере их ждет выгодное предложение. Им не стоит от него отказываться, важно взвесить все плюсы и минусы.

Если Девы решат принять это предложение, то смогут заняться тем, что им интересно. Причем работа будет высокооплачиваемой. Вам непременно нужно опереться на ранее приобретенный профессиональный опыт. Путь к успеху уже открыт - осталось только ступить на него.

Скорпион

Для Скорпионов в последние дни осени начнется невероятно яркий период. Они познакомятся с влиятельными людьми, которые способны многое в их жизни изменить. Скорпионы также получат выгодное предложение о взаимовыгодном сотрудничестве. Все проблемы растают, как утренняя роса окажутся на волне счастья и новых достижений.

Напомним, ранее мы писали, каким знакам по китайскому гороскопу будет везти в лотерее до 2026 года.

Вас может заинтересовать:

Подвержены ночной активности: знаки Зодиака, которые не могут заснуть

Ретроградный Меркурий им не страшен: три знака Зодиака, у которых не будет проблем

Раз и на всю жизнь: 5 знаков Зодиака, которые встретят любовь в Новом году