RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Ракам следует прислушиваться к критике, а Водолеям идти вперед: гороскоп по картам Таро 2 марта

Тарологи составили прогноз для всех зодиакальных созвездий по картам Таро на субботу, 2 марта.

Об этом сообщает Slovofraza.

Читайте также: Будут купаться в деньгах: год Дракона принесет богатство четырем знакам по восточному гороскопу

Овен

Карта "Верховная жрица" - ассоциируется с Луной, элементом воды, всегда несущей в себе тайну. В общем, является символом стресса и неопределенности, говорит о двоякой ситуации и непредсказуемости. Указывает на интуицию, пассивное восприятие событий, требующее гибкости в реакции.

Телец

Карта "Правосудия" - идеально отражает ее значение. Говорит о ситуациях, требующих борьбы за справедливость. При этом не только для себя, но и для тех, кто не имеет поддержки. То есть нужно стать на защиту кого-нибудь.

Близнецы

Карта "Солнце" - указывает на период максимального прозрения и озарения. Намекает на углубление в подсознание. День подарит радостные события и удачу в делах, связанных с домом, семьей или собственным здоровьем.

Рак

Карта "Паж мечей" - говорит о том, что ветер дует против вас, приносит критику и отвержение идей. Следует воздержаться от мгновенной контратаки. Возможно, в критике есть смысл.

Лев

Карта "Четверка кубков" - указывает на необходимость следить за настроением. Пустяки могут вызвать большое оскорбление. Даже при наличии реальных причин для горя, не стоит позволять углубляться в уныние. Есть риск упустить возможность.

Дева

Карта "Тройка жезлов" - говорит о крепкой позиции, откуда откроются широкие перспективы. Следует использовать этот момент для осознания своих возможностей, чтобы заглянуть в будущее и выбрать правильный путь к цели.

Весы

Карта "Король жезлов" - указывает на наличие источника энергии, которая бурлит и может вдохновить других. Если нет четких планов, то пора их придумать. Вам удастся их добиться. Проблемы, которые другим кажутся неустранимыми, легко решите.

Скорпион

Карта "Тройка мечей" - предполагает получение удовольствия от собственных достижений. Все сегодня будет идти по плану, поэтому вмешательство не нужно. Можно расслабиться.

Стрелец

Карта "Девятка кубков" - означает разочарование в работе, неприятные новости, необходимость принятия сложных решений. Однако вам нужно собраться и сделать то, что необходимо.

Козерог

Карта "Дама жезлов" - говорит об уверенности в собственных силах, готовности взять на себя самые трудные задачи. Также указывает на необходимость предпринять решающий шаг. Ваш оптимизм станет магнитом для других.

Водолей

Карта "Луна" - символизирует блуждания в закоулках собственной души, без четкого осознания направления. Важно двигаться вперед, углубляясь в сущность вещей.

Рыбы

Карта "Влюбленные" - говорит о светлом чувстве любви, которое способно проникнуть в душу. Будьте осторожны с желаниями, но не стоит держать их в себе.

Ранее мы рассказывали, кому по гороскопу повезет весной 2024 года.

  • Вас также может заинтересовать:

Им трудно добиться успеха: знаки Зодиака с самым низким уровнем дисциплины

Пускают все на произвол судьбы: какие знаки Зодиака убегают от проблем вместо того, чтобы их решать

Ничто не может сбить их с пути: четыре знака Зодиака, которые никогда не сдаются