RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Львам – финансовая выгода, Рыбам - признание на работе: гороскоп на 17 апреля для всех знаков Зодиака

В среду, 17 апреля, всех знаков Зодиака ждут как новые события, достижения, встречи и эмоции, так и разочарования и заботы.

Что ожидает каждый из знаков сегодня, рассказали астрологи.

Читайте также: Шанс на успех: какие пять знаков Зодиака станут счастливчиками апреля

Овен

Астрологи не рекомендуют инвестировать в фондовый рынок. Научитесь составлять бюджет и откладывать на "черный день". Также рекомендуется пить много воды и сократить потребление кофеина.

Телец

Звезды предостерегают от чрезмерных трат и рекомендуют позаботиться о здоровье. Новая программа фитнеса может быть именно тем, что вам нужно.

Близнецы

В финансовой сфере будьте осторожны и сдержанны в расходах. На работе могут возникнуть скрытые ловушки, но вы сможете раскрыть их. Отбросьте свои волнения, изменения к лучшему должны произойти, если вы усилите свою производительность.

Рак

Будьте осторожны с деньгами: не играйте в азартные игры и не занимайте людям деньги. Ваши коллеги могут проявлять признаки зависти. Будьте выше этого. Также может раздаться очень интересный деловой звонок. Также астрологи советуют заняться тренировками по крайней мере дважды в неделю.

Лев

Вас ожидает небольшая финансовая выгода. Произведите время со своими коллегами, это будет продуктивно. Попытайтесь больше времени уделять сну.

Дева

В этот день ожидает успех в финансовой сфере. Погасите хотя бы часть своего долга. Вероятно, у вас будут проблемы со сном. Это связано с энергией, излучаемой вашей планетой-покровителем Меркурием.

Весы

Будьте осторожны с расходами, поскольку в этот день у вас не будет большой финансовой удачи. На работе вы будете чувствовать себя несколько немотивированными. Что касается здоровья, то попытайтесь использовать пищу с меньшим содержанием натрия, поскольку это лучше для вас.

Скорпион

Ожидайте успеха в финансовом плане, однако следите за ненужными расходами. Попробуйте 15-минутную тренировку, это поможет держать тело в тонусе.

Стрелец

В карьере возможны препятствия. Скрытая неуверенность может испортить вашу производительность. Будьте внимательны к здоровью.

Козерог

Если вам трудно управлять своими финансами, возможно, пора заняться другой работой. Вы можете получить желаемую работу. Займитесь тренировками.

Водолей

Безработным знакам повезет в поиске работы. Ваше физическое здоровье замечательно, но позаботьтесь также о своем психологическом состоянии.

Рыбы

Не позволяйте своим коллегам умалять ваши успехи. Вы можете чувствовать боль в спине и плече, так что это идеальный день, чтобы пойти в СПА.

Ранее "Апостроф" рассказывал, какие знаки Зодиака считают злыми и неприятными.

  • Вас также может заинтересовать:

Лучше не связываться: эти знаки Зодиака в 2024 году могут принести только боль и разочарование

У каждого свои страхи: чего боятся знаки Зодиака

Лунные узлы в Овне: что ждет знаки Зодиака в следующие полтора года