RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Светлана Лобода передала помощь украинским беженцам в Варшаве - фото

Певица Светлана Лобода передала бытовую технику, спортивный инвентарь и другие вещи во время визита в Центр гуманитарной помощи в Варшаве, где проживает более 600 украинцев. Она призналась, что хочет помочь приблизить их временный приют к домашнему уюту и комфорту.

Об этом знаменитость рассказала в Instagram.

"Меня еще раз до глубины души тронули большие, открытые сердца потерявших все, но не веру и человечность", — написала певица.

На видео можно увидеть заполненный зал во время встречи со Светланой Лободой. Люди радостно встретились со знаменитостью, обнимались, общались и фотографировались. В комментариях под сообщением украинцы выразили благодарность Лободе за все, что она делает.

"Восхищаюсь! Добрая, искренняя, милосердная Светлана! Не обращайте внимания на злых людей. Продолжайте, пожалуйста, творить такие добрые дела! Искреннее спасибо!", — пишут в комментариях.

Светлана Лобода поблагодарила фонд Fundacja Voices from Ukraine, который проводит благотворительные мероприятия в поддержку украинцев, занимается детьми-сиротами в Польше и помогает военным на нуле. А также Centrum Pomocy Humanitarnej, который с первых дней полномасштабного вторжения России принимает граждан Украины и предоставляет им убежище.

Недавно украинская Светлана Лобода отреагировала на подрыв Каховской ГЭС, произошедший 6 июня в результате действий российских оккупантов. Артистка решила выделить квартиру в Киеве для многодетной семьи из зоны затопления. Также звезда передала 100 тысяч гривен благотворительному фонду для помощи пострадавшим.