RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

​Кличко поручил усилить защиту стратегических объектов в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко поручил главным управлениям Министерства внутренних дел, Службы безопасности и структурным подразделениям Киевской городской государственной администрации (КГГА) повысить уровень безопасности граждан и усилить защиту стратегических объектов в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

«Мы должны повысить уровень безопасности жителей города и оперативно противодействовать возможным провокациям. Сегодня, как никогда, очень важна роль службы безопасности и силовых ведомств. Нам нужно сделать все для обеспечения охраны объектов массового скопления людей и объектов стратегического значения, которые обеспечивают жизнедеятельность нашего города, а также выработать алгоритм действий для предотвращения возможных провокаций на территории столицы»,– подчеркнул мэр.

Господин Кличко дал протокольное поручение главным управлениям МВД и СБУ в Киеве и области, руководителям предприятий и структурным подразделениям городской администрации повысить уровень безопасности граждан и защиту стратегических объектов в Киеве, усилить ответственность за состояние пожарной и техногенной безопасности на важнейших объектах инфраструктуры столицы.

Также Кличко поручил усилить охрану инфраструктурных объектов – мостов, эстакад, инженерных сетей, провести инструктаж с частной охраной торгово-развлекательных комплексов, а руководителям крупнейших предприятий Киева мэр поручил провести обучение с работниками по первоочередным действиям на случай террористических актов.