RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Полиция устроила погоню с перестрелкой в Киеве: опубликованы фото

Вечером 20 декабря в Киеве произошла погоня с перестрелкой, в которой приняли участие патрульные полицейские и неизвестные люди, пытавшиеся скрыться на автомобиле.

Об этом сообщают на странице Патрульной полиции Киева в Facebook.

Отмечается, что полицейские получили сообщение о том, что на улице Приорской в Киеве находится подозрительный автомобиль Honda, в котором, вероятно, находятся вооруженные люди.

Сотрудники правоохранительных органов, прибыв по вызову, потребовали у людей, находившихся в автомобиле, предъявить документы. Но те отказались, и человек, находившийся за рулем, нажал на газ. В итоге авто уехало с места, задев полицейского.

Полицейские на служебном автомобиле стали преследовать нарушителей, во время погони произошла перестрелка между правоохранителями и преступниками. Оба автомобиля получили повреждения от пуль. После того, как полицейские несколько раз попали в колеса автомобиля Honda, водитель потерял контроль над машиной и врезался в препятствие. После этого нарушители выскочили из автомобиля и исчезли в неизвестном направлении.

Полицейские обнаружили в их автомобиле Honda предметы, похожие на оружие.

Фото из Facebook Патрульной полиции Киева

Отмечается, что полиция разыскивает скрывшихся людей, На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщал "Апостроф", утром 29 ноября в ходе погони полицейские задержали гражданина Грузии, который находится в розыске.