RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Уроженец России убил киевлянку после ссоры: подробности трагедии

В Киеве россиянин после ссоры задушил свою "подругу", с которой познакомился через интернет.

Об этом сообщает пресс-служба киевской Нацполиции.

"По словам хозяйки квартиры, 29-летняя уроженка Киевской области в течение последнего года снимала квартиру посуточно и всегда вовремя платила. В этот день деньги не поступили на счет киевлянки - и она позвонила квартирантке, однако женщина не вышла на связь", - говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что ночью к женщине должен был прийти гость, который впоследствии был задержан по месту жительства на другом конце города.

Им оказался гражданин Российской Федерации, которому на время следствия по подозрению в совершении в Киевской области грабежа суд избрал меру пресечения - домашний арест.

Мужчина признался, что познакомился с женщиной в сети Интернет, затем по договоренности пришел в гости. Но у них возник конфликт, новая знакомая оскорбила его, он разозлился и задушил ее.

Сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал "Апостроф", 15 сентября в Киеве женщина после пьяной ссоры ранила мужчину в ногу, в результате чего он умер.