В кофейне Киева обнаружили жуткую находку: видео

В кофейне в центре столицы посетительница заметила между полок мертвую крысу.

Об этом сообщает ТСН.

Девушка-посетительница рассказала, что как обычно пришла в заведение позавтракать. Но обнаружила там мертвого грызуна, который застрял между полок у ее стола. Администрация кафе сразу отреагировала - крысу убрали, а перед девушкой извинились, о компенсации речь не шла.

Заведение находится в Пассаже, как уточняют, там давно водятся много крыс. Однако заметили, что этой осенью их количество увеличилось. Работники и другие посетители кофейни подтвердили, что грызунов много, их часто видели на улице, но в заведении - впервые. Также о нашествии крыс говорят и в соседних заведениях, указывая, что рядом по улице грызуны любят гулять ночью.

Коммунальные службы, в свою очередь, заявили, что для уничтожения вредителей надо закрывать все магазины и заведения на улице, а также остановить работу метро - сделать это невозможно.

Как сообщал "Апостроф", в столичном продуктовом супермаркете Сильпо посетители обнаружили крупную крысу прямо на прилавке в хлебном отделе. А в России был закрыт хлебокомбинат, в продукции которого обнаружили голову крысы. Также не менее неприятное зрелище заметили жители Тавдинского городского округа (Россия, Свердловская область). Они пожаловались на то, что в их квартирах из водопроводных кранов течет вода с червями.