RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

В Киеве "бегун" угодил под колеса BMW: фото с места аварии

В ночь на воскресенье, 3 марта, на бульваре Дружбы Народов в Киеве автомобиль BMW X5 сбил пешехода, который пытался перебежать дорогу в неположенном месте.

Об этом сообщает "Информатор".

Как отмечается, ДТП произошло около 00:30. За рулем внедорожника была девушка.

По словам пассажира BMW X5, они с девушкой-водителем двигались по бульвару Дружбы Народов в сторону Лыбедской площади. Недалеко от супермаркета Novus перед их автомобилем выскочил мужчина. Водитель попыталась уйти от столкновения с пешеходом. Однако удара избежать не удалось, внедорожник зацепил мужчину правой стороной. На данном участке дороги нет пешеходных переходов. Мужчина пытался перебежать восьмиполосную магистраль в непредусмотренном для этого месте.

В результате аварии мужчина-пешеход получил травмы различной степени тяжести. Его госпитализировали в ближайшую больницу. От удара у BMW отлетело зеркало заднего вида. На месте работали несколько экипажей патрульной полиции, "скорая" и следственно-оперативная группа. Детали и виновника аварии установит следствие.

Напомним. как ранее сообщал "Апостроф", в ночь с 28 февраля на 1 марта в Киеве на мосту Метро произошла страшная авария, в которой погибли три человека.