RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

В Киеве устроили огненный "сюрприз" "герою парковки": фото

В Киеве на Русановке жестоко наказали "героя парковки" - подожгли его автомобиль.

Фото появилось в группе "Русановка".

"Суровая Русановка. Киев. поджёг автомобиль нарушителя парковки и едва не спалил соседские автомобили. Сегодня ночью через дорогу от Русановки - возле нового ЖК кто-то ночью решил наказать владельца припарковавшегося не правилам авто и поджечь его. Повезло, что огонь не успел перекинуться на близстоящие автомобили. Судя по всему началась эпоха маргиналов", - написал блогер Влад Антонов на своей странице.

"Кому-то повезло! Джекпот с не добрым утром!", "Да похоже что не просто сожгли, а злонамеренно подожгли", "Навeрноe, выехать со стоянки не могли. Но что поджигать! Там паркуются некоторые как попало постоянно", "Метод не оправдываю, но посмотрите как он запарковал. Машинам слева, стоящим в кармане, выехать невозможно", "Если незаметно, посмотрите - там силами ОСББ нанесена разметка. Ну, а кто не заметил - того заметили. Метод варварский, да. Но мотивы просматриваются", - пишут в комментариях.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Харькове неизвестные измазали неправильно припаркованный автомобиль продуктами питания.

Напомним, ночью в четверг, 26 марта, в Киеве, район Березняки, неизвестный пробил лобовое стекло автомобиля, который был припаркован на проходе во дворе жилого дома.