RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

В Киеве поймали опасных грабительниц, травивших своих жертв: фото

В Киеве наглые грабительницы вблизи с железнодорожной станцией "Дарница" использовали психотропное вещество, чтобы обокрасть мужчину.

Как передает "Апостроф" , об этом сообщает "Киев Оперативный".

"Задокументировано, что вблизи с железнодорожной станцией "Дарница" они предложили мужчине совместное распитие напитков. Когда тот согласился на соблазнительное для него предложение и в течение распития потерял внимание, они подсыпали мужчине сильнодействующее психотропное вещество. В момент, когда мужчине стало плохо они тихонько его обчистили (забрали два мобильных телефона, деньги, банковские карты и золотое кольцо) и пошли прочь", - говорится в сообщении.

Мужчину в бессознательном состоянии госпитализировали в больницу, а злоумышленниц впоследствии удалось задержать, они находятся в следственном изоляторе без права внесения залога.

"Задержали: Чеботарь Людмила Васильевна, 1971 года рождения. Ранее судимая за мошенничество, дважды за кражи и за разбой совершенный группой лиц с причинением тяжких телесных повреждений потерпевшему. Григориченко Тамара Васильевна, 1995 года рождения. Ранее судимый дважды за кражи и за разбой совершенный группой человек", - назвали в сообществе.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве патрульные поймали воровку, которая ограбила магазин женского белья. Правоохранители задержали женщину именно в тот момент, когда она выносила деликатный товар.

Напомним, что камеры видеонаблюдения зафиксировали кражу мобильного телефона в столичном кафе молодой женщиной цыганской внешности. В сети просят узнать воровку.