RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В Киеве засветился люксовый кроссовер Rolls-Royce по безумной цене: фото

На улицах Киева заметили дорогостоящий автомобиль Rolls-Royce Cullinan.

Об этом сообщает carsmirage в Instagram.

Цена автомобиля колеблется зависимо, в первую очередь, от года выпуска - если авто 2018, то стоит от 325 000 долларов, а если 2020 года - около 500 000 долларов.

Rolls-Royce Cullinan – первый внедорожник в истории легендарной британской марки. Использование новейших технологий при создании Cullinan позволило добиться великолепной проходимости без ущерба для безупречного уровня комфорта.

В списке оснащения – система ночного видения и умный помощник Vision Assist, распознающий пешеходов и животных в дневное и ночное время; система Alertness Assistant, анализирующая усталость водителя; система мониторинга с четырьмя камерами, обеспечивающая панорамный обзор, круговой обзор и обзор автомобиля с воздуха; активный круиз-контроль; система предупреждения столкновений Collision Warning; система Cross-Traffic Warning, предупреждающая об автомобилях вне поля зрения; системы Lane Departure и Lane Change Warning, дающие сигнал в случае смены ряда без включённого поворотника; проекционный дисплей на лобовое стекло с высоким разрешением (7х3), точка доступа WiFi и самые передовые навигационная и развлекательная системы.

Мощность автомобиля 571 л.с, развивает максимальную скорость 250 км/с., а до 100 км/ч развивает скорость за 5,2 с.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве заметили невероятно дорогой автомобиль Porsche 911, да и еще и в необычной расцветке.