RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

"Неоценимая польза для киевлян": Михаил Терентьев об открытии отделения экстренной медицинской помощи

Михаил Терентьев с мэром и депутатами УДАРа Виталия Кличко открыли новое отделение экстренной медицинской помощи.

Об этом депутат Киевсовета и директор коммунального предприятия "Инженерный центр" Михаил Терентьев сообщил на своей официальной странице в Facebook.

"Одной из главных моих целей является полное обновление медицинских учреждений столицы! И я уверен, что это реально возможно, ведь мы не сбавляем темп, а шаг за шагом проводим качественную модернизацию медучреждений, учитывая потребности не только пациентов, но и врачей и работников, что сейчас, во времена пандемии, является сверхважным! При поддержке мэра Киева открылось отремонтированное отделение экстренной медицинской помощи №8 на Якуба Коласа, 15А. Виталий Кличко лично проверил, как сделали капитальный ремонт, заглянул почти в каждый кабинет и дал высокую оценку увиденному. КП "Инженерный центр", которым я руковожу пятый год подряд, выступило заказчиком данных работ, а результат, который мы получили сегодня, - новое современное отделение - будет долгое время приносить неоценимую пользу для киевлян", - говорит Терентьев.

Также в недавнем интервью депутат рассказал: "У нас 16 проектов, которые запланированы на следующие пять лет для реализации, в том числе строительство больницы на Троещине, реконструкция ожогового центра на Левом берегу, реконструкция больницы скорой помощи, реконструкция больницы №4, создание подстанции скорой помощи, реконструкция туберкулезной больницы в Гостомеле и много других не менее важных для Киева объектов. Кстати, на сегодняшний момент, закончили капитальный ремонт больницы № 3 на Петра Запорожца, 26".