RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В Киеве пьяный посадил за руль авто 8-летнего ребенка и катался по городу: видео

В Киеве пьяный мужчина посадил за руль своего 8-летнего племянника. Горе-водителя остановили и оштрафовали на 20400 грн. Уровень алкоголя в крови был выше нормы в 7 раз. То есть при разрешенные 0,2 промилле, у него было 1,37.

Об этом сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua

"Двигался по проспекту Леся Курбаса, заметил автомобиль Daewoo Lanos AA0924OT, за рулем которого находился малолетний ребенок, возрастом около восьми лет. Сравнялся с автомобилем для того, чтобы удостовериться в происходящем и зафиксировать это на камеру мобильного телефона”, - написал подписчик Telegram-канала.

Мужчина, который был в состоянии алкогольного опьянения, оказался дядей ребенка. Когда заметил, что его фотографируют, остановился, пересел на водительское кресло, попытался скрыться. Патрульная полиция остановила его на Отрадном проспекте в Соломенском районе столицы.

Ранее "Апостроф" сообщал, что во Львовской области в ДТП погиб 11-летний мальчик, который вез пьяного отца и его товарища за рулем BMW. Ребенок не справился с управлением и машина слетела в кювет.