RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Ждать ли нового вторжения России: онлайн трансляция ток-шоу "Право на владу"

Сегодня, 9 июля, состоится очередной эфир ток-шоу "Право на владу" на канале 1+1. Главная тема сегодняшнего эфира - "Нападет ли Путин?".

Смотрите на "Апострофе" онлайн видео трансляцию.

Программа начнется в 21:45. В эфире обсудят тему, что якобы Россия готовит новое наступление на Украину со стороны юга и оккупированного Крыма. Ответы будут искать на такие вопросы: готова ли Украина к новому нападению со стороны России, есть ли способ избежать новой войны

В обсуждении примут участие такие гости как: секретарь Рады национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов; вице-премьер-министр Украины - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников; командующий Объединенных сил Вооруженных Сил Украины Сергей Наев; блогер, представитель Донецка в Политической подгруппе на Минской переговорах Денис Казанский и многие другие.

Как писал "Апостроф", в четверг, 9 июля, внефракционный депутат Верховной Рады Украины Андрей Деркач обнародовал аудиозапись якобы телефонного разговора экс-президента Петра Порошенко с российским лидером Владимиром Путиным, который состоялся в 2015 году.