RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Международные партнеры заинтересовались киевской "Академией современного образования А+"

По примеру киевской "Академии современного образования А+" в ближайшее время могут появиться образовательные учреждения в США.

Об этом в интервью изданию "Гордон" заявила основательница культурно-образовательного комплекса Иванна Никонова, супруга почетного президента компании KAN Development Игоря Никонова.

Она рассказала, что международных партнеров заинтересовал предложенный "Академией современного образования А+" формат обучения, который совмещает лучшее из украинской и международных учебных программ.

"Недавно нам предложили открыть "Академию современного образования А+" в Майами. До этого люди приезжали в наш центр, посмотрели, как мы работаем, и им очень понравилось. Невзирая на то, что в США существует невероятное разнообразие учебных заведений высокого уровня, они считают, наш формат будет очень востребован. Сейчас мы на стадии переговоров. Посмотрим дальше, к чему это приведет", — рассказала Иванна.

"Мы сумели создать не альтернативную школу, а правильно преобразовать украинскую школьную программу. Мы можем гарантировать, что, благодаря нашему педагогическому коллективу, все ученики достигнут академического мастерства и получат необходимые социально-эмоциональные навыки, овладеют стратегиями критического мышления и будут успешными людьми", — отметила Никонова.

Также она поделилась тем, как развивались ее образовательные проекты, а также своими дальнейшими планами. В частности, она отмечает, что началом работы для нее фактически стало создание центра раннего развития для своих же детей. Затем была "Академия современного образования А+", а немного позже добавились детский садик и начальная школа. Также г-жа Никонова дала понять, что не собирается останавливаться на достигнутом и уже 1 сентября 2017 года откроет свои двери ее новый проект "Детский клуб А+" в жилом комплексе "Централ Парк". Кроме того, 1 сентября 2018 года начнет работу большая современная полная школа в "Комфорт тауне". В ближайшем будущем запланировано открытие детских учреждений в проектах KAN Development, таких как "ФайнаТаун" и Tetrishall.