RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Евро-2016: определены пары плей-офф отбора

18 октября в Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф отборочного турнира Евро-2016: было определено четыре пары соперников, которые будут бороться за попадание в финальную часть чемпионата Европы.

Сборная Украины сыграет со Словенией, первый матч состоится на поле украинцев, а ответный спустя три дня на словенской земле.

Города, которые будут принимать стыковые матчи, должны быть названы не позже 25 октября.

Состав пар на игры плей-офф (матчи состоятся 12-14 и 15-17 ноября):

Украина — Словения;

Швеция — Дания;

Босния и Герцеговина — Ирландия;

Норвегия — Венгрия.

Напомним, что в финальную часть чемпионата Европы-2016 пробилось уже 20 команд: Франция, Англия, Австрия, Чехия, Исландия, Португалия, Северная Ирландия, Испания, Швейцария, Италия, Уэльс, Бельгия, Албания, Румыния, Германия, Польша, Россия, Словакия, Хорватия и Турция. Еще четыре сборные присоединятся к этой компании после завершения матчей плей-офф.

Добавим, что сборная Украины уже играла со Словенией с стыковых поединках: во время отборочного турнира Евро-2000 украинцы проиграли на выезде со счетом 1:2, а в ответной встрече на НСК "Олимпийский" была зафиксирована ничья 1:1.

Как сообщал "Апостроф", сборная Украины проиграла в заключительном матче группового турнира отбора Испании 0:1 и заняла третье место в группе С.