RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Воскресли из мертвых: защитник "Динамо" достойно ответил Моуринью

Защитник "Динамо" Александар Драгович дал достойный ответ тренеру "Челси" Жозе Моуринью, который не верил, что киевляне могут выйти в плей-офф Лиги чемпионов, и позволил себе скептические высказывания в адрес киевлян после матча в Лондоне (2:1).

Об этом сообщает пресс-служба "Динамо".

"Очень приятно победить "Порту", особенно в свете высказываний Жозе Моуриньо после нашего поражения от "Челси", когда он сказал, что желает нам успеха в Лиге Европы. Но мы победили и воскресли, что называется из мертвых. Да, мы еще не в плей-офф. Наш соперник "Маккаби" является в группе единственной командой, которая не набрала ни одного очка, но в этом и сложность. Ожидаемые победы, как правильно, являются самыми тяжелыми", — добавил Драгович.

Напомним, в последнем туре Лиги чемпионов Динамо примет "Маккаби" и в случае победы 9 декабря добудет путевку в 1/8 финала — такая ситуация стала возможной после того, как "бело-синие" обыграли "Порту" на выезде со счетом 2:0. В другом матче 6-го тура группового турнира, в котором "Челси" будет принимать "Порту", решится судьба первого места.

Как сообщал "Апостроф", матч "Динамо" — "Маккаби" состоится без зрителей согласно решению УЕФА. Однако в киевском клубе будут добиваться смягчения санкций. Об этом накануне заявил президент динамовцев Игорь Суркис, который считает наказание за беспорядки на трибунах НСК "Олимпийский" 20 октября слишком строгим.