RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В "Днепре" опровергли сообщение о роспуске команды

Защитник "Днепра" Артем Федецкий опроверг слова главного тренера Мирона Маркевича о том, что руководство клуба заявило футболистам о роспуске команды после Нового года.

Об этом футболист сообщил в интервью Depo.ua.

"Никого бесплатно отпускать не будут. Наверное журналисты просто неправильно поняли слова Маркеивча. Разговор с руководством был. Нам сказали, что игроки, которые хотят уйти, могут обращаться руководство никого насильно держать не будет. Нормальный рабочий разговор", отметил Федецкий.

Напомним, что Мирон Маркевич сообщил СМИ о том, что между ним и генеральным директором состоялась беседа, в которой выяснилось, что все футболисты могут покинуть команду после Нового года на правах свободных агентов.

Ранее Маркевич утверждал, что ждет от руководства команды, в частности президента Игоря Коломойского больше внимания к команде и ее проблемам.

Федецкий в своем заявлении добавил, что в "Днепре" не повторится ситуация "Металлиста", согласно которой клуб остался без финансирования.

"Никогда этого не будет. Передайте всем экспертам, которые об этом говорят!" отметил защитник.

Как сообщал "Апостроф", ранее Мирон Маркевич рассказал, что нужно сделать для исцеления "Днепра". По его словам, руководство клуба должно показать серьезное отношение к проблемам коллектива.