RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

К следующему поединку Усика готовит канадский тренер

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик готовится к поединку против американца Майкла Хантера под руководством канадца Расса Анбера. Об этом рассказал менеджер украинского боксера Эгис Климас.

"Расстаться с Джеймсом Али Баширом - в основном это было решение Усика. После последнего боя он не был рад тому, как прошел последний тренировочный лагерь, и я знал это. Мы договорились, что поговорим об этом после боя. Бой закончился, и их пути разошлись. Усик сказал, что вернется в Украину, и внесет некоторые изменения, а я помог ему в этом настолько, насколько мог.

Сейчас он тренируется с Рассом Анбером. Анатолий Ломаченко не тренирует его, хоть все так думают. Его тренирует Расс Анбер. Анатолий Ломаченко помогает Усику в кое-каких направлениях, но его главный тренер - Расс Анбер", - приводит слова Климаса Boxingnews.com.ua со ссылкой на Boxingtalk.com.

Отметим, что Анбер ранее работал секундантом в командах Василия Ломаченко и Деонтея Уайлдера, а также тренировал экс-чемпиона мира в среднем весе Давида Лемье. Канадец известен не только как тренер, но и как аналитик и телеведущий.

Напомним, свой следующий бой Усик проведет 8 апреля - в один день с Василием Ломаченко и Александром Гвоздиком.

Как сообщал "Апостроф", ранее Усик рассказал о том, почему прекратил сотрудничество с Баширом.