RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Игрок "Барселоны" завершил карьеру в сборной после нападения на журналиста

Полузащитник "Барселоны" и сборной Турции Арда Туран со скандалом ушел из национальной команды.

Во время перелета турецкой сборной Туран набросился на 70-летнего журналиста Биляля Месе, сообщает Eurosport. Стычка произошла из-за того, что футболисту не понравилась растиражированная СМИ информация о якобы организованном при участии Турана бунте против Турецкой федерации футбола во время Евро-2016 из-за вопроса о премиальных.

"Ты там был? Ты был с нами, когда писал про эту проблему бонусов? С кого я требовал деньги? С кого требовал бонусы? Отвечай, давай. Кто заставил тебя это написать? Кого я просил о деньгах? Ты сукин сын. Я скорее уйду из футбола, чем позволю кому-либо порочить мою честь, мою семью. Твой босс - президент Федерации. Ты же из газеты, которая принадлежит президенту Федерации", - кричал Туран.

При этом сообщается, что футболист схватил журналиста за горло. Партнерам по сборной пришлось вмешаться и оттащить Турана.

После этого полузащитник "Барселоны" объявил о завершении карьеры в сборной Турции. "Когда я носил футболку сборной, я допустил ряд ошибок. Моя международная карьера подошла к концу", - сообщил Туран на пресс-конференции.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что появилось видео, как сын Криштиано Роналду восхитил своими финтами.