23 апреля

22 апреля

21 апреля

Игрок "Шахтера" забил дебютный гол за сборную Бразилии: опубликовано видео

Один из лидеров донецкого "Шахтера" Тайсон отметился забитым мячом в составе национальной сборной Бразилии.

Свой первый мяч за главную команду страны бразилец забил в товарищеской игре с Австралией, которая завершилась победой пятикратных чемпионов мира со счетом 4:0.

Тайсон стал автором третьего мяча своей команды. Отметим, что взятие ворот прошло на 75-й минуте. На поле же бразилец вышел на 59-й минуте, заменив Дугласа Косту.

Таким образом, хавбек "Шахтера" сумел отметиться первым забитым голом уже в четвертом матче за национальную команду.

Интересно, что летом прошлого года Тайсону предложили выступать за сборную Украины, но футболист сделал выбор в пользу родной страны.

Ранее "Апостроф" сообщал, что один из известнейших украинских футболистов решил остаться работать в России.