Коноплянка вновь забил за "Шальке" в товарищеском матче: опубликовано видео

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка провел еще один результативный матч за "Шальке" в летнее межсезонье.

Коноплянка отличился голом в товарищеском поединке против турецкого "Бешикташа", который прошел в Китае и завершился победой "Шальке" со счетом 3:2.

Украинец провел на поле второй тайм и забил гол на 62-й минуте матча, из центра штрафной замкнув передачу партнера по команде.

Этот гол стал для украинца четвертым в трех контрольных матчах за "Шальке" под руководством нового главного тренера Доменико Тедеско. Ранее Коноплянка сделал дубль в игре против "Эркеншвика" и забил гол в матче против "Падерборна".

Также отметим, что украинец из "Бешикташа" Денис Бойко весь матч провел на скамейке запасных.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что "Шальке" не отпустил Коноплянку в турецкий клуб.