пятница, 29 марта

29 марта

28 марта

Милевский забил дебютные голы в Беларуси: опубликовано видео

Экс-игрок сборной Украины Артем Милевский забил свои первые голы в составе "Динамо-Брест". Украинец отличился дублем в матче чемпионата Беларуси против "Крумкачы".

В середине первого тайма Милевский получил проникающий пас в штрафную, обработал мяч и переиграл голкипера. А во втором тайме украинец сыграл на добивании после удара в штангу в исполнении его одноклубника. Кроме того, Милевский поучаствовал и в еще одном мяче своей команды - после прострела нападающего игрок "Крумкачей" отправил мяч в свои ворота.

Милевский был заменен на 78-й минуте игры, а матч завершился победой "Динамо-Брест" со счетом 3:0.

Отметим, что для Милевского это был четвертый матч за "Динамо-Брест" и второй матч в рамках чемпионата Беларуси. В предыдущем поединке нападающий сделал голевую передачу.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что в Беларуси жестко раскритиковали Милевского в прямом эфире.