Ярмоленко забил гол-красавец в Бундеслиге: опубликовано видео

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко забил гол в матче 10-го тура чемпионата Германии, в котором "Боруссия" на выезде играла с "Ганновером".

На 52-й минуте матча украинец отличился красивым ударом с лета из пределов штрафной. Этот гол сравнял счет на табло, однако в итоге "Боруссия" уступила со счетом 2:4.

Отметим, что Ярмоленко мог забить гол и в первом тайме, однако промахнулся из убойной позиции. На 74-й минуте игры украинец уступил место на поле Андре Шюррле.

По версии авторитетного портала Whoscored, Ярмоленко стал лучшим игроком матча в составе дортмундской команды, получив оценку 7,5.

Для украинца этот гол стал четвертым за "Боруссию" во всех турнирах. Также на счету Ярмоленко три голевые передачи.

An error occurred while retrieving the Tweet. It might have been deleted.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Ярмоленко отличился в матче Кубка Германии.