"Динамо" уничтожило "Ворсклу" в чемпионате Украины: видеообзор

Киевское "Динамо" в рамках 24-го тура чемпионата Украины на своем поле принимало полтавскую "Ворсклу". Встреча завершилась победой столичного коллектива со счетом 4:0.

Уже в дебюте встречи гол Беседина вывел киевлян вперед, а после перерыва в воротах гостей расписались Бурда, Цыганков и вышедший на замену Хлебас.

По итогам 24-го тура киевляне отстают от "Шахтера" на шесть очков. "Ворскла" опустилось на четвертое место в турнирной таблице.

Динамо – Ворскла 4:0

Голы: Беседин, 4, Бурда, 59, Цыганков, 63 (пен), Хлебас, 88

Динамо: Бойко, Пиварич, Бурда, Шабанов, Кендзера, Гармаш (Алибеков, 72), Ротань, Вербич, Цыганков, Шапаренко (Буяльский, 88), Беседин (Хлебас, 78)

Ворскла: Шуст, Пердута, Чеснаков, Даллку, Сапай, Гиоргадзе, Кобахидзе (Ребенок, 60), Васин, Кадимян, Кулач (Одарюк, 76), Сергийчук (Коломоец, 69)

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Шахтер" на классе разгромил "Мариуполь" в чемпионате Украины.