RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Вшивал ампулу: известный украинский голкипер рассказал о своих проблемах с алгоколем

Экс-голкипер "Мариуполя", "Зари" и ряда других клубов Игорь Шуховцев рассказал о том, как перестал употреблять алкоголь.

Об этом Шуховцев рассказал в программе "Моя игра", сообщает официальный сайт телеканалов "Футбол 1/2".

"Не пью уже на протяжении двадцати лет. Было время, когда я чуть семью не потерял, была сложная ситуация. Тогда я нигде не играл, лечился от травмы. Когда отошел от повреждения, мне позвонил Николай Павлов и сказал: "Ты вратарь хороший, все тебя знают и хотели бы видеть у себя. Но ты, когда употребляешь, никому не нужен". Тогда я и решил, что все, хватит.

Сначала турбину вшивал. Под лопатку зашивается ампула. Если алкоголь попадает в кровь, ампула растворяется и плохо влияет на слабые места организма. В общем, если бы я выпивал 50-100 грамм водки, ампула бы лопалась, и мне было бы плохо. Так я делал дважды по пять лет. Сейчас уже на протяжении десяти лет справляюсь сам", - сказал Шуховцев.

"Сейчас в компаниях предлагают выпить, но я не вижу смысла. Как я часто говорю, я выпил столько, сколько люди в магазинах не видели. Но сейчас я рад, что так все сложилось, что в моей жизни появился Николай Павлов", - также отметил 46-летний вратарь.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинский футболист пожаловался на жизнь в Англии.