НБУ:USD  39.40

10 мая

Еще одна украинка потерпела поражение на "Ролан Гаррос"

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вылетела с "Ролан Гаррос".

В матче второго раунда парного разряда Бондаренко вместе с сербкой Александрой Крунич потерпела поражение от американской пары Дженнифер Брэйди и Вании Кинг в трех партиях со счетом 7:5, 3:6, 3:6.

Длительность матча составила два часа и десять минут. Украинке и сербке удалось сделать пять брейков, но при этом они семь раз уступили свою подачу.

Стоит отметить, что в прошлом году Бондаренко в паре с Лесей Цуренко вылетели на этой же стадии. Тогда обидчицами украинок стали Виктория Голубич и Кристина Плишкова.

Что касается одиночного разряда, то Бондаренко проиграла в первом же раунде хорватке Донне Векич - 2:6, 4:6.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, как Леся Цуренко вышла в четвертый круг "Ролан Гаррос" в одиночном разряде.