Англия - Панама: видео голов

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018 сборная Англии разгромила Панаму со счетом 6:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Англия - Панама.

Счет в начале поединка открыл Джон Стоунз, точно пробивший головой после подачи углового - 1:0. Вскоре англичане удвоили счет. Джейси Лингарда сбили в штрафной и Харри Кейн четко реализовал пенальти - 2:0. Через некоторое время Лингард забил уже сам, отличившись после точного дальнего удара - 3:0. Четвертый гол вновь забил Стоунз, добивший мяч после удара Рахима Стерлинга - 4:0. Под занавес тайма дубль оформил Кейн, вновь реализовавший 11-метровый - 5:0.

В середине второго тайма Рубен Лофтус-Чик пробил издали и мяч рикошетом от Кейна влетел в сетку - 6:0. Гол записали именно на Кейна и форвард оформил хет-трик. Ближе к концу встречи панамцам удалось забить гол престижа. После подачи со штрафного первый в истории Панамы гол на чемпионатах мира забил Фелипе Балой - 6:1.

Благодаря этой победе Англия по дополнительным показателям обошла бельгийцев и вышла на первое место в группе G.

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

Англия - Панама - 6:1 (5:0)

Голы: Стоунз (8, 38), Кейн (21, 45, оба с пенальти, 62), Лингард (35) - Балой (78)

Ранее "Апостроф" сообщал, что в первом туре ЧМ-2018 Бельгия обыграла Панаму (3:0), а Тунис проиграл Англии (1:2).