Шахтер - Ворскла: видео голов

В Харькове состоялся матч четвертого тура чемпионата Украины между "Шахтером" и "Ворсклой", в котором донецкий клуб одержал крупную волевую победу со счетом 4:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Шахтер" - "Ворскла".

В первом тайме счет после подачи углового открыл Вячеслав Шарпар - 0:1. Полтавчане умело оборонялись и сумели удержать преимущество в счете до перерыва.

Во второй половине игроки "Шахтера" резко взвинтили темп и смяли соперника. Сначала Марлос обыгравшись с Мораесом ворвался в штрафную и точно пробил с левой ноги - 1:1. Через несколько минут Тарас Степаненко с паса Мораеса поразил пустые ворота - 2:1. Практически тут же Патрик отдал на Хочолаву, который из пределов штрафной отправил мяч в сетку - 3:1. Окончательный счет установил Мораес, которому ассистировал Тайсон - 4:1.

"Шахтер" - "Ворскла" - 4:1 (0:1)

Голы: Марлос (50), Степаненко (59), Хочолава (62), Мораес (72) - Шарпар (25)

Ранее "Апостроф" сообщал, что в матче третьего тура чемпионата Украины "Шахтер" проиграл "Динамо" со счетом 0:1.