вторник, 23 апреля

23 апреля

22 апреля

Нападающий "Баварии" отметился эпичным промахом: опубликовано видео

Нападающий "Баварии" Сандро Вагнер не забил в пустые ворота с нескольких метров в матче за Суперкубок Германии против "Айнтрахта", который мюнхенский клуб выиграл со счетом 5:0.

Эпизод произошел на 85-й минуте при счете 5:0. Вагнер, вышедший на замену на 72-й минуте вместо автора хет-трика Роберта Левандовски, умудрился не попасть в ворота из идеальной позиции после паса Киммиха. Эпичность промаху добавляет тот факт, что в этом моменте Вагнеру никто не мешал.

30-летний Вагнер перешел в "Баварию" в январе этого года из "Хоффенхайма" за 13 миллионов евро. В прошлом сезоне форвард провел за мюнхенский клуб 18 матчей и забил 9 голов.

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Бавария" проиграла "Манчестер Сити" в матче Международного кубка чемпионов.