RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Динамо - Славия: прогноз экспертов на матч Лиги чемпионов

14 августа состоится ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Динамо" и "Славией".

ДИНАМО - СЛАВИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

Прогнозами на исход матча поделились известные специалисты.

Экс-игрок "Динамо", тренер Анатолий Бышовец считает, что киевляне сумеют сохранить свои ворота сухими.

"Конечно, "Динамо" победит, сомнений нет. Думаю, что динамовцы могут играть в несколько другой футбол, чем тот, что они показали в Чехии. Уверен, им хватит сил победить, тем более в гостях была ничья с забитым мячом. А дома, при поддержке своих трибун киевляне однозначно добьются победы. Более того, матч в Праге стал первым для "Динамо", в котором они пропустили в этом сезоне. Думаю, в ответной игре подопечные Хацкевича сумеют сохранить ворота сухими", - цитирует Бышовца Bookmaker-ratings.

ДИНАМО - СЛАВИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЮ

Экс-игрок сборной Украины Олег Шелаев выразил мнение, что ключевой в матче будет реализация.

"Динамо" добыло на выезде хороший результат, но предсказать победителя в этом противостоянии непросто. Силы команд равны. Однако, что бросилось в глаза в первой встрече, "Славия" - более агрессивна, чем "Динамо". Большое значение в предстоящем поединке вновь будут иметь стандарты, поскольку у пражан есть футболисты, умеющие классно действовать на втором этаже. Уверен, что в Киеве у команд вновь будет мало голевых моментов, а значит, кто их лучше реализует, тот и выиграет. Настраиваться нужно на хорошую реализацию, ведь забитый мяч будет на вес золота", - приводит слова Шелаева "Команда №1".

Экс-игрок "Динамо", тренер Олег Кузнецов прогнозирует непростой матч.

"Не думаю, что будет какой-то особенно зрелищный матч. Сейчас только начало сезона, команды не очень сыграны и больше работают на поле, чем играют в комбинационный футбол. Мы видели, что в каждой игре киевляне добывали минимальные победы. К тому же чехи всегда, еще во времена моего поколения, считались очень дисциплинированными и физически сильными футболистами. Уверен, что будет очень тяжелая игра, но верю в проход "Динамо" в плей-офф", - сказал Кузнецов, передает dynamo.kiev.ua.

Напомним, в первом матче, который прошел в Чехии, команды сыграли вничью 1:1.

Ранее "Апостроф" также сообщал о том, что свой прогноз на матч дал экс-тренер "Динамо" Анатолий Демьяненко.