Известного украинского футболиста выгнали с поля за мерзкий поступок: опубликовано видео

Украинский нападающий Евгений Селезнев "Акхисара Беледие" получил красную карточку в матче чемпионата Турции за плевок в соперника.

Эпизод произошел в концовке первого тайма матча с "Ризеспором", который завершился со счетом 1:1. Арбитр принял решение удалить украинца после просмотра видеоповтора.

"Селезнев таким образом отреагировал на фол соперника, который произошел за несколько минут до этого. Нам придется наказать Селезнева. Этот эпизод станет примером для всего турецкого футбола. Система VAR сделает его лучше", - заявил главный тренер "Акхисара" Сафет Сушич в интервью сайту skor.sozcu.com.tr.

В нынешнем сезоне 33-летний Селезнев провел за "Акхисар Беледие" три матча во всех турнирах и стал автором двух забитых мячей.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Селезнев стал лучшим игроком матча за Суперкубок Турции.