Тоттенхэм Хотспур - Барселона: видео голов

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" на выезде обыграла "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 4:2.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Тоттенхэм Хотспур" - "Барселона".

В самом начале матча счет открыл Коутиньо, воспользовавшись грубой ошибкой голкипера английского клуба - 0:1. Вскоре преимущество каталонцев удвоил Ракитич, которому удался прекрасный дальний удар - 0:2.

В начале второго тайма "Барселона" могла довести счет до крупного, но Месси в течение нескольких минут дважды пробил в штангу. В итоге, "Тоттенхэм" сумел сократить разрыв в счете, отличился Кейн - 1:2. Впрочем, Месси тут же вновь довел преимущество каталонцев до двух мячей - 1:3. Надежду хозяевам подарил гол Ламелы в середине тайма - 2:3. Но в самой концовке встречи Месси оформил дубль - 2:4.

ТОТТЕНХЭМ - БАРСЕЛОНА: ВИДЕООБЗОР МАТЧА

"Тоттенхэм" Англия – "Барселона" Испания – 2:4 (0:2)

Голы: Кейн (52), Ламела (66) - Коутиньо (2), Ракитич (28), Месси (56, 90)

СПЕЦПРОЕКТ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2018/2019: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ ВСЕХ ИГР

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Барселона" проиграла "Леганесу" в матче чемпионата Испании.