"Барселона" выиграла битву лидеров в Лиге чемпионов: видеообзор

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" принимала главного конкурента за первое место в группе - миланский "Интер". Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

Каталонцы открыли счет в матче на 32-й минуте, когда после провала в центре обороны гостей Суарес с линии штрафной навесил в штрафную, откуда Рафинья расстрелял Хандановича.

Второй мяч хозяева поля забили на 83-й минуте, когда Жорди Альба откликнулся на передачу Ракитича, опередил двух защитников и точно пробил мимо голкипера "Интера" в дальний угол.

После трех туров каталонцы набрали девять очков и единолично возглавили группу. "Интер" с шестью баллами остался на втором месте.

Барселона — Интер 2:0

Голы: Рафинья, 32, Альба, 83.

Барселона: тер Штеген, Роберто, Пике, Ленгле, Альба, Ракитич, Бускетс, Артур (Видаль, 78), Рафинья (Семеду, 72), Суарес, Коутиньо (Мунир, 88).

Интер: Ханданович, Д’Амброзио, Шкриниар, Миранда, Асамоа, Весино, Брозович, Кандрева (Политано, 46), Валеро (Мартинес, 63), Перишич (Кейта, 77), Икарди.

Предупреждения: Суарес - Брозович, Шкриниар, Мартинес.