Барселона - Реал: видео голов

В матче 10-го тура чемпионата Испании "Барселона" на своем поле разгромила "Реал" со счетом 5:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Барселона" - "Реал".

В самом начале встречи счет открыл Коутиньо, которому ассистировал Альба. В середине тайм разрыв в счете увеличил Суарес, который заработал пенальти и сам его реализовал. В начале второго тайма "Реал" преобразился. Сначала Марсело отыграл один гол, а затем Модрич должен был сравнивать счет, но попал в штангу. Но затем "Барселона" вернула себе преимущество, и Суарес дважды отличился с передач Роберто. Точку в матче поставил Видаль, с паса Дембеле.

"Барселона" - "Реал" - 5:1 (2:0)

Голы: Коутиньо (11), Суарес (30, с пенальти, 75, 83), Видаль (87) - Марсело (50)

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Барселона" обыграла "Тоттенхэм" в Лиге чемпионов.